Разговорный английский для школьников с 1 по 11 класс в Туле
Без зубрёжки! Группы до 5 человек!
коммуникативная методика: с первого занятия научим нескольким фразам
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Работаем с 2017 года
до 5 чел.
Оптимальное количество человек в группе. Именно столько нужно, чтобы удержать внимание и проводить групповые диалоги
Занятий провели с 2017 года
Ваш ребенок научится:
Использовать английский в любых ситуациях
Спросить время? Обсудить изменения климата или роль ВВП в экономике? Не проблема!
Думать на языке
Когда мысли уже на английском языке - сказать их намного проще.
Бегло разговаривать
Никаких слов-паразитов, мычаний, хыканий и гыгыканий. У ребёнка чистая и понятная речь.
Заводить знакомства с иностранцами
Потому что легко ПОНИМАЕТ речь собеседника.
СДАВАТЬ ТЕСТЫ ОГЭ\ЕГЭ НА ОТЛИЧНО
Слова и грамматика усваиваются в процессе разговора
Посмотрите на преимущества коммуникативной методики обучения:
Слова и грамматика усваиваются в процессе разговора
Посмотрите на преимущества коммуникативной методики обучения:
Избавляет от языкового барьера
С первого же урока занятие ведётся на английском языке. Это позволяет быстро привыкнуть к звучанию речи и начать говорить самому.
Нет зарубежки
Занятие проходит в виде диалогов, дебатов и обсуждений. Используются только функционально значимые диалоги; в заучивании наизусть нет необходимости, знания откладываются на подкорке уже во время занятия.
Начинаете мыслить на английском
Пропадает необходимость "переводить слова в голове". Представляете образ того, о чём хотите сказать и не думаете "колесо", думаете "wheel"
Не нужно себя заставлять учить язык
Мотивация возрастает из-за интереса к коммуникации на изучаемом языке.
Как мы работаем
Бесплатное тестирование
Поговорим о целях обучения, предпочтительном формате. Определим уровень знаний, построим личную стратегию
Пробный бесплатный урок
Знакомитесь с нашей методикой, преподавателями, разучиваете несколько фраз
Заключение договора
Получение сертификата о прохождении уровня
Сколько стоят занятия?
Занятия в группе стоят от 435 рублей, индивидуально - от 700р. У нас абонементная система оплаты, минимальный абонемент - на 8 занятий. При покупке абонементов на 3 и 6 месяцев - скидки.
Если ребенок пропускает занятие в группе, мы делаем аудио запись занятия и высылаем Вам ссылку для прослушивания. В таком случае мы не возмещаем стоимость пропуска.

Если ребенок пропускает индивидуальное занятие, мы предлагаем отработать пропуск, доставив это занятие в другой день. Если ребенок не приходит на отработку, стоимость занятия не возмещается.
Сколько человек в группе, как происходит формирование групп?
В группе максимум 5 человек. Мы подбираем группу по уровню, возрасту и удобному времени занятий.
Нужно ли покупать дополнительные учебники?
Да, дополнительные учебники нужны. Мы работаем по пособиям издательства Оксфорд и Кембридж. Все пособия можно приобрести у нас по оптовым ценам.
Как можно быть уверенным в качестве знаний, которые даются в Joy School?
Наша программа рассчитана таким образом, что есть два тестирования в год - промежуточное и финальное. По результатам тестирования и работы на уроках, мы пишем отчеты для родителей об успеваемости два раза в год, а также выдаем (или не выдаем) сертификат об успешном прохождении курса.

Также, для подтверждения уровня мы предлагаем пробные Кембриджские экзамены или прохождение экзамена в сертифицированном центре для подтверждения уровня языка с помощью международного экзамена.
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет на свои места:
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет на свои места:
1. У нас интересно!
Подход творческий: используем реальные кейсы, игры, квесты. Занятия проходят в весёлой обстановке с чаем и печеньками.
2. Реальные темы.
Которые пригодятся вам или вашему ребёнку в будущем. Погружаем в практику английского языка. Вы сможете поговорить в любой ситуации.
3. Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
С пониманием относятся к вашим ошибкам и незнанию. Можете не переживать выглядеть глупо.
4. Есть результат без зубрёжки.
Используем проверенную и эффективную коммуникативную методику.

1. У нас интересно!
2. Реальные темы.
3. Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
4. Есть результат без зубрёжки.
Используем проверенную и эффективную коммуникативную методику.

Фотографии центра
Чем ещё мы отличаемся от обычных языковых центров в Туле?
А ещё почему мы лучше, чем репетитор\онлайн-школа
Чем ещё мы отличаемся от обычных языковых центров в Туле?
А ещё почему мы лучше, чем репетитор\онлайн-школа
Результат по низкой цене
Пожалуй, самая демократичная цена в Туле. Дадим скидку, если найдёте курсы английского в Туле с коммуникативной методикой дешевле чем у нас!
1
Сертификат об окончании курса
Выдаем сертификат, который будет дополнительным бонусом взрослым при трудоустройстве, а детям - при поступлении.
2
Коммуникативная методика
Позволяет обучить практически любого ученика: вы погружаетесь в языковую среду и не испытываете в дальнейшем трудностей при общении и изучении программ. Наши преподаватели не используют русского языка, но обучают даже пенсионеров, кто первый раз пошёл на языковые курсы.
3
Пособия Oxford University
Заточены на развитие разговорной речи. Что толку от того, что понимаешь язык, но не можешь ничего сказать?

Теперь грамматика - это не сложно!
Она вводится постепенно и в контексте (в текстах, диалогах, а не просто в таблицах, которые раньше надо было зубрить наизусть).

4
Дополнительные мероприятия
Проводим разговорные клубы с носителем языка. Каждые две недели личное общение на английском в уютной среде единомышленников поможет дополнительно прокачать свои разговорные навыки.
5
Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
6