Подготовка к ЕГЭ по английскому
языку в Туле
Оффлайн и онлайн формат, группы до 5 человек!
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Работаем с 2017 года
до 5 чел.
Оптимальное количество человек в группе. Именно столько нужно, чтобы удержать внимание и проводить групповые диалоги
Занятий провели с 2017 года
Как мы готовим?

• Мы преподаем по коммуникативной методике, которую постоянно совершенствуем и дорабатываем для каждой группы и ученика.
  • Мы подробно разбираем каждую часть экзамена, знакомимся с критериями оценивания. Используем тренажер для устной части, максимально приближенный к реальному экзамену.
  • Разбираем общую грамматику языка, восполняем пробелы в знаниях, если таковые имеются.
  • В случае пропуска высылаем аудио запись занятия или присоединяем Вас к занятию онлайн - по Skype или Zoom.

Как записаться на курс?
Бесплатное тестирование
Определим уровень знаний, построим личную стратегию подготовки к ЕГЭ
Пробный бесплатный урок
Знакомитесь с нашей методикой, преподавателями, разучиваете несколько фраз
Заключение договора
Каждые три месяца проводим пробный вариант экзамена
Как проходит подготовка? Есть ли программа?
Да, у нас есть разработанная программа подготовки, где мы поэтапно разбираем все задания экзамена. Мы также прорабатываем формат и то, как нужно выполнять каждый вид заданий. Для тренировки устной части мы используем тренажёр, который имитирует режим реального экзамена.
За сколько месяцев нужно начать готовиться к экзамену?
Это зависит от текущего уровня языка. Чтобы хорошо сдать ЕГЭ по английскому языку, уровень должен быть не ниже Pre-intermediate (B1). Если он ниже, то мы советуем сначала подтянуть знания в 10 классе, а в 11 классе уже готовиться только к экзамену. При хорошем уровне языка, можно готовиться только год и рассчитывать на высокий балл.
Есть ли пробные экзамены?
Да, каждые три месяца мы пишем пробный тест и сообщаем о результатах родителям.
Сколько стоят занятия?
Учитель использует жесты, мимику, рисунки или известные студентам слова для объяснения значения новых слов. Посредством вопросов учитель проверит правильно ли студенты поняли значение введенной лексики.
Если ребенок пропускает занятие в группе, мы делаем аудио запись занятия и высылаем Вам ссылку для прослушивания. В таком случае мы не возмещаем стоимость пропуска.

Если ребенок пропускает индивидуальное занятие, мы предлагаем отработать пропуск, доставив это занятие в другой день. Если ребенок не приходит на отработку, стоимость занятия не возмещается.
Что Вы получите по окончании курсов?
Чёткое понимание стратегий выполнения заданий
1
Структуру написания письма и эссе в письменной части
2
Возможность сдать устную часть в условиях экзамена
и получить обратную связь: разбор ошибок, примерный балл за выполнение.
3