Заголовок новости
Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.
Сколько стоит языковой курс?
Занятия в группе стоят от 435 рублей, индивидуально - от 700р.  У нас абонементная система оплаты, минимальный абонемент - на 8 занятий. При покупке абонементов на 3 и 6 месяцев - скидки.
Если Вы пропускаете занятие в группе, мы делаем аудио запись занятия и высылаем Вам ссылку для прослушивания. В таком случае мы не возмещаем стоимость пропуска.
Если Вы пропускаете индивидуальное занятие, мы предлагаем отработать пропуск, доставив это занятие в другой день. Если Вы не приходите на отработку, стоимость занятия не возмещается. Мы даём месяц на то, чтобы отработать свой пропуск.
Как учитель объясняет грамматику, без использования русского языка?
Введение новой грамматики происходит в контексте: в диалоге, в тексте или на примере ситуации, которую рассказывает учитель. Идея заключается в том, чтобы студенты поняли не только отдельную грамматическую конструкцию, а смысл всего прочитанного или услышанного.

После обсуждения содержания в целом учитель обращает внимание студентов на использование новой грамматической конструкции. При помощи картинок, вопросов, диаграмм учитель объяснит студентам как используется данная грамматическая конструкция и подведет их к тому, чтобы они сами сформулировали правило.

Далее задача учителя состоит в том, чтобы при помощи коммуникативных упражнений студенты практиковали употребление новой грамматики.
Как Вы подбираете расписание занятий? Что если я работаю 2/2?
Расписание занятий формируется так, чтобы оно было максимально удобно для каждого ученика. Занятия в группе как правило проходят в фиксированное время и дни. В случае плавающего графика работы, можно заниматься индивидуально по гибкому расписанию.
Что я получу по окончании курса? Как мне понять, какого результата я достигну?
В нашей школе прохождение одного учебного пособия равняется прохождению курса. В среднем, ученики проходят один учебник за 4-6 месяцев. По окончании курса Вы сдаете экзамен, который состоит из двух частей: письменный тест и устная часть. Ваш результат будет зависеть от того, как Вы усвоите материал и научитесь применять его в речи. Мы обучаем учеников всех уровней - от начального до продвинутого. Чтобы понять, какой уровень у Вас сейчас, нужно пройти тестирование.

Можно ли заниматься онлайн? Какой формат занятий лучше - в группе или индивидуально?
Заниматься онлайн можно! По Скайпу и с использованием специальной платформы. Качество не теряется.
В группе - больше общения с другими, веселее и занятия стоят дешевле. Но группа занимается в определенные дни и время, поэтому не подойдет для тех, у кого плавающий график.  Во время индивидуальных занятий всё внимание уделяется только Вам и мы можем подобрать расписание занятий под Ваш график работы. Однако, индивидуальные занятия более дорогие. Результат в обоих случаях будет одинаковым, поскольку группы всегда до 5 человек.