Новости JOY SCHOOL
Выберите своё занятие!
Все занятия могут быть
как В ГРУППЕ, так и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Как проходит подготовка? Есть ли программа?
Да, у нас есть разработанная программа подготовки, где мы поэтапно разбираем все задания экзамена. Мы также прорабатываем формат и то, как нужно выполнять каждый вид заданий. Для тренировки устной части мы используем тренажёр, который имитирует режим реального экзамена.
За сколько месяцев нужно начать готовиться к экзамену?
Это зависит от текущего уровня языка. Чтобы хорошо сдать ЕГЭ по английскому языку, уровень должен быть не ниже Pre-intermediate (B1). Если он ниже, то мы советуем сначала подтянуть знания в 10 классе, а в 11 классе уже готовиться только к экзамену. При хорошем уровне языка, можно готовиться только год и рассчитывать на высокий балл.
Есть ли пробные экзамены?
Занятия в группе стоят от 500 рублей, индивидуально - от 800р. У нас абонементная система оплаты, минимальный абонемент - на 8 занятий. При покупке абонементов на 3 и 6 месяцев - скидки.
Если ребенок пропускает занятие в группе, мы делаем аудио запись занятия и высылаем Вам ссылку для прослушивания. В таком случае мы не возмещаем стоимость пропуска.
Если ребенок пропускает индивидуальное занятие, мы предлагаем отработать пропуск, доставив это занятие в другой день. Если ребенок не приходит на отработку, стоимость занятия не возмещается.
Что я получу по окончании курса? Как мне понять, какого результата я достигну?
В нашей школе прохождение одного учебного пособия равняется прохождению курса. В среднем, ученики проходят один учебник за 4-6 месяцев. По окончании курса Вы сдаете экзамен, который состоит из двух частей: письменный тест и устная часть. Ваш результат будет зависеть от того, как Вы усвоите материал и научитесь применять его в речи. Мы обучаем учеников всех уровней - от начального до продвинутого. Чтобы понять, какой уровень у Вас сейчас, нужно пройти тестирование.

Можно ли заниматься онлайн? Какой формат занятий лучше - в группе или индивидуально?
Заниматься онлайн можно! По Скайпу и с использованием специальной платформы. Качество не теряется.
В группе - больше общения с другими, веселее и занятия стоят дешевле. Но группа занимается в определенные дни и время, поэтому не подойдет для тех, у кого плавающий график.  Во время индивидуальных занятий всё внимание уделяется только Вам и мы можем подобрать расписание занятий под Ваш график работы. Однако, индивидуальные занятия более дорогие. Результат в обоих случаях будет одинаковым, поскольку группы всегда до 5 человек.