Разговорный английский для школьников онлайн
Увлекательные занятия и система мотивации для изучения языка. Научим ребенка говорить и любить языки.
Наша школа в цифрах
Работаем с 2017 года
до 6 чел.
Именно столько нужно человек в группе, чтобы каждый ребенок получал внимание и возможность общаться на английском
более 3000
Занятий провели с 2017 года
Что Вы получите, занимаясь у нас?
  • Бесплатное тестирование языка и пробный урок

Определим Ваш уровень языка, проведем пробный урок, чтобы Вы определились, подходит ли Вам формат занятий.

• Обучение по разработанной программе

Которая охватывает все уровни языка - от базового до продвинутого.

• Выбор формата обучения

Вы можете заниматься в группе или индивидуально, 60 или 90 минут, в офисе или онлайн.

Программы обучения и формат занятий
Выбирайте то, что подойдет именно Вашему ребенку

Разговорный английский: занятия в группе и индивидуально

Развиваем на занятиях все 4 навыка - воспринимать речь на слух, читать писать и, конечно, говорить на английском. Занятия в группах до 6 человек или индивидуально, 60 или 90 минут.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ
Подробно изучим формат экзамена и критерии оценки. Помимо этого, подтянем общие знания по английскому. Потренируемся писать экзамен в режиме настоящего экзамена.
Подробнее о подготовке к ОГЭ/ЕГЭ
  • Татьяна Сергеевна
    Окончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого, факультет иностранных языков. Специальность - английский и немецкий язык.

Опыт работы - более трех лет, ученики разного уровня и возрастов.
    Работает в основном в онлайн формате, знает последние новинки и программы в обучении онлайн.

Преподает с 2017 года, активно применяет проектный метод на своих занятиях. Знает огромное количество игр на английском и то, как можно сделать уроки радостными.
  • Юлия Александровна
    Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Специализируется на преподавании начальных уровней, отлично дает базовые знания, но и любит работать с высокими уровнями.

Легко находит общий язык со всеми учениками, а подростки ее особенно любят за умение пошутить и сделать урок как праздник.
  • Светлана Ленмаровна

Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Опыт преподавания английского языка-более 20 лет. Автор собственной методики “английский с музыкой”.

Стоимость занятий для школьников
В стоимость входит:
  • посещение занятий,
  • домашняя работа с проверкой,
  • промежуточное и финальное тестирование,
  • отчеты для родителей,
  • участие в системе мотивации,
  • связь с преподавателем,
  • мобильное приложение школы
Школьники 1-4 класс

Занятия по 60 минут

В группе 2-5 человек

4000 р.

1 занятие - 500 р.
8 занятий - 4000 р.
24 занятия - 11 400 р*
*(скидка 5%, возможна рассрочка)

Школьники 1-11 класс

Занятия по 60 минут

Индивидуально

1000 р.
1 занятие - 1000 р.
8 занятий - 8000 р.
24 занятия - 22 800 р*
  • *(скидка 5%, возможна рассрочка)
Школьники 5-11 класс

Занятия по 90 минут

Индивидуально

1500 р.
1 занятие - 1500 р.
8 занятий - 12 000 р.
24 занятия - 34 200 р*
  • *(скидка 5%, возможна рассрочка)
Как начать заниматься на наших курсах?
Записаться на бесплатное тестирование уровня языка
Мы проведём "диагностику" текущего уровня и обговорим организационные вопросы: формат занятий, время, стоимость, пособия. Тестирование проходит в офисе или онлайн, по предварительной записи. Встреча длится 30-40 минут.
Прийти на пробный бесплатный урок
Это полноценный урок, на который приносить ничего не нужно. Ваш ребенок смотрит, подходит ли ему формат занятия и комфортно ли с преподавателем.
Заключить договор
Если Вам все подходит, мы заключим договор, после чего Вы нужно оплатить абонемент. Стоимость обучения можно посмотреть здесь.
Начать полноценно учиться!
Школьники учатся, как правило, с сентября по май. В конце декабря и мая родители получают письменные отчеты об успеваемости ребенка. В декабре у нас Рождественская вечеринка, а в мае - Выпускной.
Получить сертификат о прохождении уровня
Выдаем именной сертификат после прохождения пособия.
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет на свои места:
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет на свои места:
1. У нас интересно!
Подход творческий: используем реальные кейсы, игры, квесты. Занятия проходят в весёлой обстановке с чаем и печеньками.
2. Реальные темы.
Которые пригодятся вам или вашему ребёнку в будущем. Погружаем в практику английского языка. Вы сможете поговорить в любой ситуации.
3. Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
С пониманием относятся к вашим ошибкам и незнанию. Можете не переживать выглядеть глупо.
4. Есть результат без зубрёжки.
Используем проверенную и эффективную коммуникативную методику.

Фотографии центра
Отзывы клиентов
Полный список можно найти здесь.
Отзывы клиентов
Полный список можно найти здесь.
Оставьте заявку на пробный урок!
Это бесплатно и ни к чему не обязывает :)