Онлайн курсы английского
Joy School
Занятия английским для разных целей:
  • подтянуть разговорный язык
  • подготовиться к экзаменам
  • выучить для работы
Наша школа в цифрах
Работаем с 2017 года
до 5 чел.
Оптимальное количество человек в группе. Именно столько нужно, чтобы удержать внимание и проводить групповые диалоги
более 3000
Занятий провели с 2017 года в офисе и онлайн
Как Вы будете учиться?

Вы заходите на специальную языковую платформу, которая доступна на любых устройствах.

На платформе есть все, что нужно для обучения - более 30 разных типов заданий

Вы можете тренировать слова в любое удобное время, изучать материалы из медиатеки и таким образом прокачивать свой уровень от "Ленивца" до "Тиранозавра".
Мобильное приложение поможет
отследить прогресс.
Программы обучения и формат занятий
Выбирайте то, что подойдет именно Вам
  • Татьяна Сергеевна
    Окончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого, факультет иностранных языков. Специальность - английский и немецкий язык.

Опыт работы - более трех лет, ученики разного уровня и возрастов.
    Работает в основном в онлайн формате, знает последние новинки и программы в обучении онлайн.

Преподает с 2017 года, активно применяет проектный метод на своих занятиях. Знает огромное количество игр на английском и то, как можно сделать уроки радостными.
  • Юлия Александровна
    Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Специализируется на преподавании начальных уровней, отлично дает базовые знания, но и любит работать с высокими уровнями.

Легко находит общий язык со всеми учениками, а подростки ее особенно любят за умение пошутить и сделать урок как праздник.
Как начать заниматься на наших курсах?
Записаться на бесплатное тестирование уровня языка
Мы проведём "диагностику" текущего уровня и обговорим организационные вопросы: формат занятий, время, стоимость, доступ к нужным сервисам. Тестирование проходит по предварительной записи. Встреча длится 30-40 минут.
Посетить пробный бесплатный урок
Это полноценный урок, на который приносить ничего не нужно. Вы смотрите, подходит ли формат занятия и комфортно ли с преподавателем.
Заключить договор
Если Вам все подходит, мы заключим договор, после чего Вам нужно оплатить абонемент по количеству занятий в текущем месяце.
Начать полноценно учиться!
Изучайте новую грамматику, слова, применяйте это в речи и отслеживайте прогресс!
Получить сертификат о прохождении уровня
Выдаем именной сертификат после прохождения пособия.
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет
на свои места:
Почему английский - только с JOY SCHOOL
Взгляните на отзыв нашего ученика и всё встанет
на свои места:
1. У нас интересно!
Подход творческий: используем реальные кейсы, игры, квесты. Занятия проходят в весёлой обстановке с чаем и печеньками.
2. Реальные темы.
Которые пригодятся вам или вашему ребёнку в будущем. Погружаем в практику английского языка. Вы сможете поговорить в любой ситуации.
3. Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
С пониманием относятся к вашим ошибкам и незнанию. Можете не переживать выглядеть глупо.
4. Есть результат без зубрёжки.
Используем проверенную и эффективную коммуникативную методику.

1. У нас интересно!
2. Реальные темы.
3. Наши педагоги имеют образование, доброжелательны и милы.
4. Есть результат без зубрёжки.
Используем проверенную и эффективную коммуникативную методику.