Английский городской лагерь
в Туле
Каникулы с пользой вместе с Joy School
Ваш ребенок весело и продуктивно проведет время в кругу новых друзей!
Мы предлагаем:
  • Интерактивные занятия английским каждый день
  • Разнообразные мастер-классы
  • Занятия с носителем языка
  • Экскурсии в музеи города Тулы,
  • Подвижные игры и пикники на свежем воздухе.
Даты и смены наших лагерей
Для школьников 7-12 лет
"Творческая" смена 4-8 июля
Каждый человек - творческая личность! За 5 дней Ваш ребенок подтянет английский и посетит пять разных творческих мастер-классов, которые помогут развить креативные способности.
"Вкусная" смена 1-5 августа
Сделать настоящий тульский пряник в Кремле или изготовить карамельное угощение в специальной мастерской? Эти и другие мастер-классы точно вдохновят на кулинарные подвиги! А занятия английским помогут не забыть его за лето.
Преподаватели, которые будут проводить программу:

Решает организационные и финансовые вопросы.

Преподает с 2017 года, активно применяет проектный метод на своих занятиях. Знает огромное количество игр на английском и то, как можно сделать уроки радостными.
Юлия Александровна
Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Опыт преподавания английского языка-более 3 лет. Специализируется на преподавании начальных уровней, отлично дает базовые знания, но и любит работать с высокими уровнями.
Мастер-классы и мероприятия, которые мы посетим во время вкусной смены 1-5 августа.
Расписание дней
Как будет проходить программа?
Понедельник - пятница
11.00 - Линейка, урок по английскому
12:30 - Кофебрейк
12:45 - Игры на воздухе
13:30 - Обед
14:30 - Мастер-класс
17:30 - Полдник, итоги дня.
18.00 - Окончание программы
Стоимость участия
Цена включает в себя все расходы: занятия английским, перекусы, обеды, участие в мастер-классах
7500 р
При оплате до 15 июля. Нужно внести оплату полностью или оставить предоплату, 2000р.
8500 р
При оплате после 15 июля.

Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Почему стоит отдать ребенка в летний лагерь?
Это полезное проведение времени
Ваш ребёнок не будет сидеть в телефоне, а будет заниматься интересным делом.
Это организованный досуг
В программе предусмотрены перекусы, обед, игры и занятия под чутким присмотром, поэтому ребенка можно привести в лагерь и больше не переживать.
Это впечатления для детей
Непринужденная обстановка, новые друзья, удовольствие от мастер-классов, игр и занятий сделают лето ярким.
Посмотрите на наши предыдущие смены
Наш лагерь в 2020!
Смена в 2020
Посмотрите, как это было в 2021!
Смена 2021

Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Что говорят родители о прошедших сменах?
Реальные отзывы родителей наших учеников. Все отзывы о школе собраны здесь.
Посещали летний лагерь.Это было не только весело, но и полезно, познавательно и интересно! Прекрасные преподаватели! Очень жаль, что смена была всего 5 дней. Но мы записались на обучение в Joy School
Мария Ворошилина
Дочке очень понравилось в летнем лагере, замечательные преподаватели, чудесная атмосфера, появились новые друзья. Всем огромное спасибо!
Елена Аносова
Наша семья благодарит Ирину, двух Катерин, Селесту за летний детский языковой лагерь. Время, усилия, вложенные в наших детей. Интересные игры, темы, отличное настроение новые знакомства, впечатления!
Диана Павлова
Большое спасибо за прекрасно проведённое время в летнем лагере!!!! Дочке очень понравилось, было интересно и весело. Время пролетело незаметно, хотим повторения!!!
Анна Тимохина
Частые вопросы
Как и где проходит программа лагеря?
Место встречи: мы нацелены на то, чтобы ребята проводили как можно больше времени на свежем воздухе. При хорошей погоде мы встречаемся в парке и находимся там. Точное место встречи - шахматный клуб, рядом с фонтаном. Там есть столы, лавочки в беседке, чтобы проводить занятия. При плохой погоде мы будем находиться в офисе, ул. Демонстрации, 5.
Время встреч: мы встречаемся в 11.00 и расходимся в 18.00. Информация будет в чате в Вотсапе.
В какой одежде лучше приводить ребенка?
Наилучший вариант - спортивный формат одежды. Обязательно головной убор, желательно кроссовки или прочные сандалии.
Нужно ли приносить с собой перекусы?
В целом, перекусы включены в стоимость, но если есть желание чем-то угостить, приносите!
Сколько всего человек будет в одной смене лагеря?
Максимальное количество - до 20 участников в смене.
Вы заключаете договор? Кто несет ответственность за безопасность ребенка?
Да, мы заключаем договор на участие в программе. Мы максимально заботимся о безопасности каждого ребенка, однако ожидаем хорошего поведения и со стороны детей. Если у ребенка есть аллергия на какие-то продукты или ограничения в передвижении, сообщайте заранее.
Какой уровень языка должен быть у ребенка, чтобы участвовать в лагере?
Мы принимаем детей с любым уровнем! Вам нужно предварительно сообщить нам его успеваемость в школе, оценки и рассказать, что ребенок уже знает. На основе этого мы определим, как ребенок будет заниматься во время лагерных занятий.

Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
г. Тула, ул. Демонстрации, 5.
График работы:
 9.00 - 20.00 (Пн-Сб).