• Ирина Михайловна

Решает организационные и финансовые вопросы.

Преподает с 2017 года, активно применяет проектный метод на своих занятиях. Знает огромное количество игр на английском и то, как можно сделать уроки радостными.
  • Юлия Александровна
    Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Опыт преподавания английского языка-более 3 лет. Специализируется на преподавании начальных уровней, отлично дает базовые знания, но и любит работать с высокими уровнями.
  • Светлана Ленмаровна

Имеет высшее образование, окончила факультет иностранного языка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Опыт преподавания английского языка-более 20 лет. Автор собственной методики “английский с музыкой”.

г. Тула, ул. Демонстрации, 5.
График работы:
 9.00 - 20.00 (Пн-Сб).