английскому языку в Туле
Коммуникативная методика: с первого занятия начнём говорить
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы предлагаем обучение английскому языку в компании, с учетом индивидуальных запросов клиента.
- обучение может проходить как на территории заказчика, так и в нашем офисе.
- мы максимально адаптируем программу обучения под Ваши интересы и требования.
- приглашаем носителей языка на занятия.
- работаем со студентами всех уровней владения языком.
- работаем по договору, через расчетный счёт.

Как начать сотрудничать?
Вы оставляете заявку на сайте или звоните администратору
Мы назначаем встречу
обсуждаем Ваши требования, цели, запросы, формат и время проведения занятий
Составляем договор о сотрудничестве
Начинаем обучение
Тестирование и сертификация
В середине курса проводим промежуточное тестирование, в конце - финальный тест. В случае успешной сдачи выдаем именные сертификаты.
Сколько стоит языковой курс?
Стоимость обучения зависит от:

• программы обучения (комплексные, интенсивные программы, подготовка к экзаменам и т.п.)
  • продолжительности одного занятия
  • интенсивности занятий (2 или 3 раза в неделю)
Есть ли какие то скидки на обучение?
Да, у нас предусмотрена система скидок, как для индивидуальных слушателей, так и для корпоративных клиентов.
Как учитель объясняет грамматику, без использования русского языка?
Введение новой грамматики происходит в контексте: в диалоге, в тексте или на примере ситуации, которую рассказывает учитель. Идея заключается в том, чтобы студенты поняли не только отдельную грамматическую конструкцию, а смысл всего прочитанного или услышанного.

После обсуждения содержания в целом учитель обращает внимание студентов на использование новой грамматической конструкции. При помощи картинок, вопросов, диаграмм учитель объяснит студентам как используется данная грамматическая конструкция и подведет их к тому, чтобы они сами сформулировали правило.

Далее задача учителя состоит в том, чтобы при помощи коммуникативных упражнений студенты практиковали употребление новой грамматики.
Как учитель объясняет значение новых слов, без использования русского языка?
Учитель использует жесты, мимику, рисунки или известные студентам слова для объяснения значения новых слов. Посредством вопросов учитель проверит правильно ли студенты поняли значение введенной лексики.
Как обучают на начальном уровне, без использования русского языка?
Первые слова и выражения, которые учат студенты начального уровня - это простые конкретные названия, а не абстрактные понятия. Их значение легко объяснить в контексте.

Если тема урока "магазин", то слушая диалог учитель покажет студентам картинку, где изображены продавец и покупатель. Этого будет достаточно, чтобы помочь студентам понять основное содержание, т. к. диалог в магазине скорее содержит стандартные фразы, на каком бы языке он не звучал.

Когда студенты будут подробно разбирать диалог, то окажется, что они понимают большинство фраз. Используя жесты, мимику и другие картинки, а также используя предельно простой язык, учитель поможет студентам понять диалог в деталях, не прибегая к сложным объяснениям.

Фотографии центра